Вы можете почитать и посмотреть в моем Куралесье

Черный квадрат немалевича))

Девочки, я удалила альбом из пикассы, не подозревая какой вред это может нанести моему блогу... Мне очень приятно, что вы просматриваете мои "старые" сообщения, я постепенно стараюсь восстанавливать фотографии...

Многие мои работы можно посмотреть в группе вконтакте

Спасибо вам за ваши теплые отзывы :)

моя большая творческая жизнь

суббота, 13 ноября 2010 г.

Мамочка, ты приближаешь меня к шебби... :)

Мне давно и безнадежно нравится стиль шебби-шик, но я никак не могу его освоить!!! Стараюсь, стараюсь, но так и хоцца че нить напачкать, навинтажничать... :))) Чувства, которые мы испытываем к своим мамам полны нежности и любви, они наивны и чисты, прозрачны и легки. Все тоже самое я испытываю к стиле шебби-шик :) Он чист, прекрасен, нежен... С нетерпением буду ждать ваших комментариев, учту все недочеты и буду исправляться, стремиться к совершенству :) Надеюсь Яна тоже заглянет ко мне и как дизайнер АртУголка оставит свой комментарий, потому как именно её я считаю настоящей шебби-леди :) Вдохновилась я заданием от АртУголка... а когда обнаружила Задание 3 блога "Скрап без границ" и рассмотрела работы девочек-дизайнеров... я не смогла больше сдерживать себя :)Оба задания посвященны нашим мамамочкам, В последнее воскресенье ноября весь мир будет отмечать международный день Мамы!!! Не забудьте поздравить своих матерей и пусть ваши детки поздравят вас :)))

Для открытка использовала скетч от Friday Sketchers

Я его отразила справа налево и сверху вниз :)

Также приму участи с этой открыткой в задании "Эко-открытка" от СкрапLand. По условиям задания в работе должен быть использован гафрокартон :))

Теперь немного подробностей :)
Каждая мама возила своего малыша в коляске и у каждой мамы есть ключик к сердцу своего "малыша" Таким образом на моей открытке появились символические подвесочки :)

И вид сбоку :)

Ну и еще одна напоследок, тут лучше цвета видны

8 комментариев:

  1. очень нежно получилось

    ОтветитьУдалить
  2. Весьма нестандартное решение))) Спасибо, что творите со "Скрап без границ"!

    ОтветитьУдалить
  3. snb, спасибо :)
    Надежда, а в чем нестандартность решения? :) спасибо :))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже очень нравится шебби. Красиво получилось :))

    ОтветитьУдалить
  5. Загляну, загляну... ;))) Именно благодаря заданию.

    Мне крайне приятно слышать такие слова в свой адрес. Я впервые натыкаюсь на такие комплименты в незнакомом месте. Спасибо, мне очень приятно!

    Для начала, спасибо за участие в задании Арт Уголка. Ваша открытка красивая. Душевная.

    Теперь об открытке. Последнее фото самое удачное. Фотографируйте без вспышки, пожалуйста.
    Шебби... Я его как-то чувствую (иногда не совсем верно интерпретирую в работах, но я учусь), поэтому офомить свои мысли не довольно сложно. У вас использованы не совсем характерные для шебби цвета, я бы даже сказала совершенно не характерные. Там всё таки больше розовый, белый, голубой, бежевый. Поэтому, увидев жёлтый сразу думается - не то! Далее, главная ошибка на мой взгляд, что не затонирована основа открытки. Это вызывает несоответствие между якобы состаренной верхушкой и новой основой открытки. И вы, пожалуй, резковато используете чернила для тонировки. Или слишком тёмные. Я использую только Antique Linen и Tattered Rose. И строчку я бы всё таки сделала сплошную. Кружавчики не пачкала бы и пришила по нижнему краю оранжевой бумажки. Каллы хоть и люблю, но символика у них грустная...
    Жаль, что так сумбурно и нечётко доношу свои ощущения...

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо огроменное, вы себе не представляете как приятно читать столь развернутый комментарий :))) Учту все недочеты, по-поводу чернил, у меня их немного... пока :)) да и стиль шебби-шик увлек меня всего-то :) Так что еще все впереди... Буду рада видеть вас снова в моем блоге :)

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо вашей маме:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Общее·количество·просмотров·страницы