Вы можете почитать и посмотреть в моем Куралесье

Черный квадрат немалевича))

Девочки, я удалила альбом из пикассы, не подозревая какой вред это может нанести моему блогу... Мне очень приятно, что вы просматриваете мои "старые" сообщения, я постепенно стараюсь восстанавливать фотографии...

Многие мои работы можно посмотреть в группе вконтакте

Спасибо вам за ваши теплые отзывы :)

моя большая творческая жизнь

воскресенье, 14 ноября 2010 г.

Магнитик на холодильник, или как нелегко мне дается шебби...

О том как я люблю стиль "шебби-шик" я писала в перыдущем посте Мне очень понравилось работать с этой открыткой... и мне захотелось непременно создать еще что нибудь шеббишиковское:) Взяв за основу задание блога скрап тайм(в котором я к сожалению не успеваю принять участие), вдохновившись заданием "Цветочный шебби" от Студио Cкрапбукинг и подкрепившись девятым скетчем блога Творим вместе, дополнением к которому служит обязательное условие шебби шик, я сшила вот такой магнитик (именно сшила!!!) клеила только бумагу к основе и магнитную пластину. Фоткала на холодильнике в окружении других магнитиков :)

А теперь подробности!! Основа - это овальная подставка под пиво я ее заакрилила по краю нежно-голубым цветом. Затем вырезала бумажку такой же формы, сделала рваный край и затонировала. В центр поставила штампик крылышки бабочки розовыми чернилами, а сверху штампик манекен теми же чернилами, которыми тонировала край. По периметру пришила кружево, затем пришила цветочки и Эйфелеву башню (манекен-мода-Париж)Второй день меня уже тянет на эйфелеву башенку :) Когда все детальки были пришиты, я немного помазякала цветочки белым акрилом и приклеила все это дело к оаснове. ВСЕ! :)

Цветочки и башенка по-ближе :)

4 комментария:

  1. Интересная работа! Удачного финиша!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ароматы Парижа витают над тобой!!! Пора в романтическое путешествие!!!!
    Нежно!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересное исполнение!
    Спасибо за участие в блоге Творим вместе!

    ОтветитьУдалить
  4. Рыся, Загадочная, пасиба :)

    Юльк, да когда то путешествие уже случится??? Тут до Турции нету времени доехать, а до городу-Парижу и подавно :))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Общее·количество·просмотров·страницы