Вы можете почитать и посмотреть в моем Куралесье

Черный квадрат немалевича))

Девочки, я удалила альбом из пикассы, не подозревая какой вред это может нанести моему блогу... Мне очень приятно, что вы просматриваете мои "старые" сообщения, я постепенно стараюсь восстанавливать фотографии...

Многие мои работы можно посмотреть в группе вконтакте

Спасибо вам за ваши теплые отзывы :)

моя большая творческая жизнь

воскресенье, 20 июня 2010 г.

Ангелочки на удачу готовы!!

Идея этой вышивки родилась очень спонтанно, но загорелась я ей моментально. Случайно попались мне в бескрайних просторах интернета эти милые создания, я переходила с ссылки на ссылку, и наткнулась на форум, где бурно обсуждалась сия вышивка... Там говорилось о том, что кто ее вышьет - забеременеет, а если вышивку подарить значит получатель в ближайшее время станет родителем :)
Я конечно без ума от нашей принцессы и очень хочу ей братика или сестричку, но... пока этот вопрос у нас остается открытым... Ну а вышивку-то охота сваять, ведь загорелсь же!!! Стала думать, кому б такую радость подарить и придумала!!!
Завтра подарок доберется до своего получателя и ЧЕСТНОЕ слово, если это чудо произойдет до конца текущего года, я сразу же выложу конфетку. Надеюсь к тому времени читателей у меня будет по-больше :))))
Теперь, собственно, о самой вышивке, пошла она сразу, но потом как-то встала, на работе был завал: сотрудница ушла в декрет, потом были курсы повышения, потом конец учебного года и вот пару дней назад я поняла что свободного времени стало на много больше и принялась за работу!!! Очень довольна результатом, так как скачивала схему без ключа... все ниточки пришлось подбирать на глаз и из того что было в закромах.
Вышивку оформила в обычную икеевскую рамку для фото, покрасила ее акриловой краской с помощью губки, очень люблю как лежит краска, нанесенная таким способом, я его называю метод чпоконья :) Есесно покрыло раму лаком и в путь!!!
Вот они... милые мои :)

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Общее·количество·просмотров·страницы