Вы можете почитать и посмотреть в моем Куралесье

Черный квадрат немалевича))

Девочки, я удалила альбом из пикассы, не подозревая какой вред это может нанести моему блогу... Мне очень приятно, что вы просматриваете мои "старые" сообщения, я постепенно стараюсь восстанавливать фотографии...

Многие мои работы можно посмотреть в группе вконтакте

Спасибо вам за ваши теплые отзывы :)

моя большая творческая жизнь

понедельник, 21 мая 2012 г.

...по локоть в краске)

Вчера участвовала в вебинаре Оли Котляровой... Словами это не передать... Сотоветую всем кто любит перепачкаться в краске, побрызгать, помазюкать))) Ну и после такой красоты и простоты грех не вдохновиться)) Доделала коробочку для себя любимой)))



Когда-то это была жестяная коробка из под "Раффаело", наверняка многие любят такие коробочки :) В одной я храню нитки-иголки, а вторая никак не могла стать постоянным хранилищем чего-нибудь... Попалась она мне очередной раз на глаза пустой и...
Вот что из этого вышло)

Самым проблемным для меня была крышка, мне нравилось что она неровная, но не нравилось, что на ней углубления от  дизайна производителя. Взяла малярный скотч и порвала его на мелкие кусочки, потом хаотично наклеила его на крышку, кое где создавая выпуклости, покрыла серой краской и встала в ступор, что дальше? А после вчерашнего вебинара, ручки сами все делали)))


Приму участие с моей коробуськой в блоге СкрапМагия  "Кляксы, брызги, спреи, маски"

Ну и на последок пару  фоточек из Instagram и бегу за дочундой, обещала ей сегодня  пойти в парк прыгать на батуте. А то вчера с утра гуляли в Битцевском, вечером в Воронцовском... а на батуте не попрыгали - "шо ж я за мамулька, ну")))))

Парк-отель "Битца"




Воронцовский парк




по возвращении домой



Всем солнца... и улыбок, ваша Леся-Куралеся)))



4 комментария:

  1. Олеся, как здорово! Ты просто молодчина, что доделала коробочку, результат получился выше всяких похвал! Удачи в задании, ты попала в самую суть брызг и клякс =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, спасибо за вдохновение))) Мне б еще страхи некоторые перебороть... иногда думаю стоит ли это лепить сюда, или лучше туда, или вообще положить обратно в коробку))))) так и бросаю некоторые работы недоделанными... так что всякие мастер классы, вебинары и задания не дают расслабляться)))

      Удалить
  2. не коробочка, а взрыв эмоций! видно, сколько удовольствия приносил процесс! и какой результат!
    спасибо за участие в нашем задании. СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Общее·количество·просмотров·страницы