Вы можете почитать и посмотреть в моем Куралесье

Черный квадрат немалевича))

Девочки, я удалила альбом из пикассы, не подозревая какой вред это может нанести моему блогу... Мне очень приятно, что вы просматриваете мои "старые" сообщения, я постепенно стараюсь восстанавливать фотографии...

Многие мои работы можно посмотреть в группе вконтакте

Спасибо вам за ваши теплые отзывы :)

моя большая творческая жизнь

среда, 18 мая 2011 г.

Короткая заметка о том, как влияют наши увлечения на творчество наших детей :)))

В понедельник, после сада мы долго гуляли, Софи шла вприпрыжку, почти бежала, держа маму и папу за руки... и не было предела детской радости. Мы лазили по веревочным лестницам, спускались по горке-трубе, ходили по качающим бревнам, в общем активно отдыхали!! Успокоиться решили прогулкой в лес, расположенный неподалеку. По дороге мы остановились у маленького прудика и долго наблюдали за уткой с утятами. Утка крякала громко и один раз, прям как мы иногда... "я больше повторять не буду, пошли домой" :)))) Утята покорно плыли за мамой с такой скоростью, что создавалось ощущение, будто они  бегут по водной глади :) Мы смеялись в окружении берез и высокой травы :) И я поняла, что сила природы, вся ее мощь становится очень ценной после "родных каменных джунглей"... :)))
Мы шагнули в лес и вдохнули аромат свежести... Я собирала березовую кору для будущих работ, Софишка пыталась идти все так же вприпрыжку. Люблю, когда она так идет, потому как в детстве ходила так только с папой. Это ощущение полета и восторга, небывалой легкости :) передать невозможно, его нужно только прочувствовать самому :)))) Бежать в таком темпе Софи мешали повалившиеся березы, кочки и узкая тропинка, поэтому она шла держа меня крепко за руку и это было непередаваемое ощущение. Впереди любимый мужчина выбирает удобную тропку, следом за ним я и наше маленькое счастье, ее тоненькая ручка в моей ладони :))), кругом березы и медленно сменяющие их сосны :)
Люблю российские деревья, потому как там где я родилась, деревья чуть ниже и березы совсем не такие, вот тополя ДА!!! Тополя в наших краях мощные :))) Почему люблю российскую природу? Наверное сказываются корни - бабушка в детстве много рассказывала о своей родине. Про деревню Озёрки липецкой области, про Дон, про величавые деревья.
К чему я это все?... )))
После такой прогулки, после стольких впечатлений,  не грех было позабыть про дочкин рисунок... Но сегодня утром я про него вспомнила, развернула и... мне непременно захотелось поделиться увиденным с вами :) Софи намиксовала :))))






Вот захочешь так специально сделать - не сможешь!!! :) Это же настоящий порыв души :)))) Очень вдохновительный рисунок :),  повесила его над рабочим столом :)

7 комментариев:

  1. Ну накатала, накатала :))) Очень душевно пишешь, прям почувствовала себя рядом с вами!

    Рисунок супер! Тоже от некоторых рисунков Сониных балдею и вешаю на видное место :)

    ОтветитьУдалить
  2. с огромным удовольствием читала этот пост!

    ОтветитьУдалить
  3. чудесная акварель!

    ОтветитьУдалить
  4. "Короткая" надо было взять в кавычки :))) Подробностей как всегда - куча :) Но читать интересно :)

    ОтветитьУдалить
  5. О, как мне приятно читать ваши отзывы :))) Приятно вдвойне, что пост не рукодельный :)
    Ленк, ну раз ты уже второй раз комент пишешь, то перечитываешь ты явно раз пятый :))) Не буду ничего исправлять, мне так нравится :)

    ОтветитьУдалить
  6. ну так это ж здорово!!! :))) "...значит это кому нибудь нужно..." В смысле тебе уж точно! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Общее·количество·просмотров·страницы