Вы можете почитать и посмотреть в моем Куралесье

Черный квадрат немалевича))

Девочки, я удалила альбом из пикассы, не подозревая какой вред это может нанести моему блогу... Мне очень приятно, что вы просматриваете мои "старые" сообщения, я постепенно стараюсь восстанавливать фотографии...

Многие мои работы можно посмотреть в группе вконтакте

Спасибо вам за ваши теплые отзывы :)

моя большая творческая жизнь

воскресенье, 31 октября 2010 г.

Пузырная открытка для пузырного настроения!!!

В блоге StudioScrapbooking 1 июня стартовало задание "Куда уходит детство" Принять участие может работа как новая, так и сделанная ранее.

Участвую со своей мумитрольной открыткой :)


Снова Муми тролль :) На этот раз он дует мыльные пузыри, и кажется так замечтался, что сам попал в пузырь... Или это его отражение в одном из летящих пузырей? Решать вам :) Скажу одно, хотелось сделать домашнюю, теплую, немного детскую и непременно сказочную открытку :) Кажется удалось! Приму участие в задании "Волшебное" блога Скрапбукинг в Уфе. Еще немного об открытке :) Сидит Мумик на полянке рядом с домиком за желтым забором, дверь вырезала и приклеила на объемный скотч. Вокруг дома летают пузыри разной формы и цвета. Некоторые элементы выделила розовым глиттером, но в связи с нехваткой солнца в столице, фото этого эффекта передать не смогло :)

На сегодня это все, теперь вернусь не раньше 5 ноября, работа, работа... Завтра понедельник, времени заняться скрапом совсем не будет... Буду продолжать вязать шарф для дочунды и восхищаться чужими работами!!! Всем удачного творчества! Убежала на выставку "Искусство куклы", о которой писала тут, хочу купить мех для будущего мишки, да в планах еще и Теддик для нас :)

6 комментариев:

  1. очень клевская!!!!! красивые цвета подобрала!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасиб, Ленк! :) Почему-то о тебе думала, когда делала открытку, наверное потому что бумагу использовала купленную на "ФР"

    ОтветитьУдалить
  3. а может, потому что это мою любимые цвета и горошки-кружочки :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Милейшая открыточка!))
    Спасибо за участие в задании СвУ) ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Ленк, может :) Но это же и мои любимые :))))
    Жан, и вам спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая!) От такой открытки сразу хочется улыбаться)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Общее·количество·просмотров·страницы