Вы можете почитать и посмотреть в моем Куралесье

Черный квадрат немалевича))

Девочки, я удалила альбом из пикассы, не подозревая какой вред это может нанести моему блогу... Мне очень приятно, что вы просматриваете мои "старые" сообщения, я постепенно стараюсь восстанавливать фотографии...

Многие мои работы можно посмотреть в группе вконтакте

Спасибо вам за ваши теплые отзывы :)

моя большая творческая жизнь

вторник, 27 июля 2010 г.

"Большая стирка" или путь к шебби :)

Увидев новый скетч от АртУголка, я растерялась и долго не могла к нему подступиться...

сбивали темные краски и круглый центр, больше всего меня беспокоило, как я вырежу круг :) Я обвела первую попавшуюся банку и отштамповала там мышь с сыром, раскрасила, сделала солнышко, облачко... неЙдеть работа!!! Отложила... Распечатала винтажную открытку вырезала ее овальной формы, крутила, вертела, прикладывала ко всем бумажкам что есть в запасах, снова не То!!!
Села я вдохновляться на любимых блогах, так мне все шеббивское понравилось, что я решилась... Пусть Шебби-шика не выйдет, но хоЦа чего-то подобного, потертого, светленького и немного яркого.

"Ух, ты!!! Какая маленькая постирушка!" :) подумала я и распечатала картинку, закруглила углы, чтоб приблизить к овалу, потерла где только можно было :), прострочила красной нитью, после чего с моей миленькой машинкой чево-то случилось, и мне пришлось основу и кружева пришивать вручную... Не найдя в доме красного брадса, я, недолго думая, взяла акриловую краску и легким движением руки белый брадсик стал, вуа-ля, красным :))) Большой красный цветок мне показался слишком красным и я решила нарисовать ему белые полоски, краска вступив в реакцию с красным бумажным цветком дала мне розовые полоски!!! Я поначалу расстроилась, но позже мне показалось, что так в самый раз :)))) На ваш суд :)


P.S. как вовремя появилась эта статья :) хотя над Москвой повис смог, мне все же удалось ухватить пару лучиков солнца :))))

внесла некоторые изменения... подробности тут Спасибо Яне :)

6 комментариев:

  1. А мне все нравится! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!
    Спасибо за картинку, утащила себе в копилку.
    Я бы обязательно затонировала свеже-порванные края и подкрасила белым акрилом красную основу открытки, уж больно она новая.

    Спасибо за участие в задании Арт Уголка.

    ОтветитьУдалить
  4. огромнейшее спасибо за такой развернутый комментарий :)))
    края попробую затонировать, так как такая мысль была, но побоялась, что получится грязевый эффект :) Основу тоже хотела покрасить акрилом, но не будет ли розовый край вместо белого???... Целый день хожу возле открытки и не пойму... вроде нравится, а вроде что-то не ТО :))) Доверяюсь профессионалам :)) Завтра попробую исправить :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Общее·количество·просмотров·страницы