Я участвую в конкурсе со своими совушками, правда сначала планировалась только одна))))
 |
| сладкая парочка))) |
Софишечке так понравилась первая совушка, что она с радостью стала шить со мной вторую и принимала самое активное участие в выборе ткашечки для ушек, крыльев, клювика :))))
Тельце тоже сама набивала)))
 |
| это НЕ эксплуатация детского труда :)))) |
Если вам понравились наши совушки, вы можете вступить в
эту группу и отдать свой голос за одну из них -голосоване
тут
 |
| Душечка под номером 22 |
И
 |
| Клушечка под номером 24 |
Теперь у нас дома живут ТРИ совуньи)))
Спасибо бАльшое, ваша Леся-Куралеся)))