Вы можете почитать и посмотреть в моем Куралесье

Черный квадрат немалевича))

Девочки, я удалила альбом из пикассы, не подозревая какой вред это может нанести моему блогу... Мне очень приятно, что вы просматриваете мои "старые" сообщения, я постепенно стараюсь восстанавливать фотографии...

Многие мои работы можно посмотреть в группе вконтакте

Спасибо вам за ваши теплые отзывы :)

моя большая творческая жизнь

Показаны сообщения с ярлыком примитив. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком примитив. Показать все сообщения

понедельник, 9 июля 2012 г.

Душечка и Клушечка))))

Я участвую в конкурсе со своими совушками, правда сначала планировалась только одна))))

сладкая парочка)))
Софишечке так понравилась первая совушка, что она с радостью стала шить со мной вторую и принимала самое активное участие в выборе ткашечки для ушек, крыльев, клювика :)))) 
Тельце тоже сама набивала))) 

это НЕ эксплуатация детского труда :)))) 
Если вам понравились наши совушки, вы можете вступить в эту группу и отдать свой голос за одну из них -голосоване тут

Душечка под номером 22
И
Клушечка под номером 24
Теперь у нас дома живут ТРИ совуньи)))



Спасибо бАльшое, ваша Леся-Куралеся)))

Девочки остались еще 2 АТС-ки) Кому?

пятница, 6 июля 2012 г.

Примитивчик - позитивчик!!!)))

Совунья-красотунья моя, шила ее с нуля, выкройку сама рисовала))


Родилась моя красавишна сегодня))) Делала ее для этого конкурса


толстушечка моя)
Ваша Леся-куралеся)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Общее·количество·просмотров·страницы