Вы можете почитать и посмотреть в моем Куралесье

Черный квадрат немалевича))

Девочки, я удалила альбом из пикассы, не подозревая какой вред это может нанести моему блогу... Мне очень приятно, что вы просматриваете мои "старые" сообщения, я постепенно стараюсь восстанавливать фотографии...

Многие мои работы можно посмотреть в группе вконтакте

Спасибо вам за ваши теплые отзывы :)

моя большая творческая жизнь

воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Страничка про Него и для Него :)

Вчера, в первую субботу ноября, во всем мире отмечался праздник "Men’s World Day". В связи с этим в блоге Артуголка было объявленно тематическое задание "Мужские истории", в котором я уже участвую с этой страничкой. Но так как я люблю своего мужа неимоверно сильно, мне захотелось сделать ему приятно именно в этот день. И пока сохли странички будущего разворота тоже о нем, с которыми я также хочу принять участие в этом же задании. Так вот... пока сохли странички с акриловой краской, я решила провести ревизию в запсах бумаги. Мне на глаза попалась красивейшая примовская бумажка с надписью "Because". О чудо, подумала я, и список есть, я как раз хотела принять участие в задании блога Scrapfactory "Пишем списки"



Список ближе...

и маленькие украшательства :) Не смогла я удеражаться... Розу и лист папоротника считаю мужскими растениями, поэтому и добавила, хотя немного колебалась :))) минибукетик обвязала вощеным шнуром и привязала, ярлычок и две металлические подвески :)



Заголовок и кусочек фото с ручной строчкой, дырки пробивала под линейку. Первый раз делала такой зигзаг... понравилось :))))

2 комментария:

  1. Лесь, долго мы думали над этой страничкой и вынуждены тебе отказать. Мало того, что цветок есть, но и сама бумага вся цветочно-романтичная ))) Надеюсь, ты не в обиде!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, конечно без обид :))) я когда уже сделала, прочла подробней требования и сама уж сомневаться стала :) И все таки ВАШЕ задание вдохновило меня на создание странички с фотографией любимомго :)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Общее·количество·просмотров·страницы