Вы можете почитать и посмотреть в моем Куралесье

Черный квадрат немалевича))

Девочки, я удалила альбом из пикассы, не подозревая какой вред это может нанести моему блогу... Мне очень приятно, что вы просматриваете мои "старые" сообщения, я постепенно стараюсь восстанавливать фотографии...

Многие мои работы можно посмотреть в группе вконтакте

Спасибо вам за ваши теплые отзывы :)

моя большая творческая жизнь

Показаны сообщения с ярлыком обмен АТС. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком обмен АТС. Показать все сообщения

пятница, 29 июня 2012 г.

АТСные малявочки о малявочках)))

АТС-ки часто называют малышами, малышками, малютками, воспринимая их как своих деток)))
И действительно, делая АТС испытываешь такие нежные чувства))) А когда еще в тебе сидит ЧумаЧее желание иметь малыша...
Доченьке скоро 5 и я безумно хочу родить ей братика или сестричку, а можно и того и друго... и можно без хлеба))))))))
Но.. возвращаясь к АТС, они получились такие новорожденские и я рада их рождению
Серию назвала "BABY"


Участвую со своими карапузками в задании блога ATC-challenge приуроченного к "Дню защиты детей"


Ну а теперь по порядку 

№ РАЗ!

№ ДВА! - СОЛНЫШКО


№ ТРИ! - ПЕТРА


№ ЧЕТЫРЕ!


Они такие выпукленькие, мягенькие :) 


С обратной стороны они оклеены фетром, подписаны и пронумерованы :)))


Налетай, не скупись, выбирай АТС)))

Баннер задания


Хорошего настроения всем и исполнения желаний, ваша Леся-куралеся)))

воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Первая серия АТС-ок и снова мечты о Париже)))

Чую, домечтаюсь я :) Не успела я похвастаться своей открыткой "Лондон-Париж" и магнитиком на холодильник с эйфелевой башенкой, глядь, а в Скрапе без границ новое задание "Мечты о Париже" Ну разве такое возможно??? :)) я ж себе как раз серию АТС-ок запланировала с такой же тематикой :))) А на следующий день смотрела любимую "Анжелику", причем фильм для совместного просмотра выбирала наша 3-хлетняя дочурка, ну вот картинка ей на диске понравилась)))) ...уж больно там тетя красивая :) Посмотрев 5 минут, Софи сделала вывод, что это не ее тема и пошла играть с любимыми животными. А я воспользовавшись моментом, устроилась поуютнее и продолжила просмотр. Я рассматривала цветовую гамму нарядов французских дам и кавалеров, вспомнила палитру в блоге I Love Scrap и приступила к созданию АТС-ок "Мода(Paris)"
Вот они мои малютки. Половинки жемчужин и стразики ассоциируются с украшениями придворных дам, скромненько так :)




а вот и палитра, похоже? :)



Сказать по правде, изначально планировала сделать серию из четырех штучек, но когда "Остапа понесло", остановиться я смогла когда их стало шесть :)))
Вот собственно моя коротенькая история о создании своих первых малышек-эйтисишек)))
Выбирайте, поменяюсь с превеликим удовольствием. Три штучки достанутся Юляше, Лене и Ирине А еще три пока свободны :) Если у вас уже есть готовая серия АТС-ок и вы хотите со мной обменяться, оставляйте, плиз, в комментариях ссылку на пост в своем блоге.
№1- Леночка (Starry)
№2 - mosya
№3- Ирина (Рина)
№4 - Ольга
№5 - Юленька (Julmiron)
№6 - bora
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Общее·количество·просмотров·страницы