АТС-ки часто называют малышами, малышками, малютками, воспринимая их как своих деток)))
И действительно, делая АТС испытываешь такие нежные чувства))) А когда еще в тебе сидит ЧумаЧее желание иметь малыша...
Доченьке скоро 5 и я безумно хочу родить ей братика или сестричку, а можно и того и друго... и можно без хлеба))))))))
Но.. возвращаясь к АТС, они получились такие новорожденские и я рада их рождению
Серию назвала "BABY"
Участвую со своими карапузками в задании блога ATC-challenge приуроченного к "Дню защиты детей"
И действительно, делая АТС испытываешь такие нежные чувства))) А когда еще в тебе сидит ЧумаЧее желание иметь малыша...
Доченьке скоро 5 и я безумно хочу родить ей братика или сестричку, а можно и того и друго... и можно без хлеба))))))))
Но.. возвращаясь к АТС, они получились такие новорожденские и я рада их рождению
Серию назвала "BABY"
Участвую со своими карапузками в задании блога ATC-challenge приуроченного к "Дню защиты детей"
Ну а теперь по порядку
№ РАЗ!
№ ДВА! - СОЛНЫШКО
№ ТРИ! - ПЕТРА
№ ЧЕТЫРЕ!
Они такие выпукленькие, мягенькие :)
С обратной стороны они оклеены фетром, подписаны и пронумерованы :)))
Налетай, не скупись, выбирай АТС)))
Баннер задания
Хорошего настроения всем и исполнения желаний, ваша Леся-куралеся)))

