Вы можете почитать и посмотреть в моем Куралесье

Черный квадрат немалевича))

Девочки, я удалила альбом из пикассы, не подозревая какой вред это может нанести моему блогу... Мне очень приятно, что вы просматриваете мои "старые" сообщения, я постепенно стараюсь восстанавливать фотографии...

Многие мои работы можно посмотреть в группе вконтакте

Спасибо вам за ваши теплые отзывы :)

моя большая творческая жизнь

понедельник, 18 октября 2010 г.

Свадебная книга в мягкой обложке

Есть у меня постоянная "заказчица" :))) Уж очень часто они в последнее время по свадьбам ходят :) Ну а какая свадьба без книги пожеланий? 19 сентября звонит она мне и начинает с того, что они идут через неделю на свадьбу :) а мы за день до этого гуляли на свадьбе у друзей и я преподнесла молодоженам свадебную книгу в розовом оформлении, когда она была завершена я подумала, вот бы еще одну такую сделать :))) Поэтому "заказчику" я сразу предложила сделать аналогичную, она дала добро, а я стала творить... прострочила обложку, подготовила внутренние листы, дыроколом вырезала кружевной край и встала в ступор, не могу оформить обложку... не могу цветы разложить... Решила пока отложить, время еще есть!
На следующий день шли мы с дочкой из сада и решили кружок сделать, попался мне на глаза магазин для рукоделия, не примеченный ранее :) Зашла я туда и нашла в нем нежнейшую бутоньерку, ее то и пришила на обложку :))) Картонный кружок с розочкой лег в правый уголок сам собой. Скромно, но на мой взгляд ничего лишнего, далее судить ВАМ :)


Имя автора на обороте...

5 комментариев:

  1. Хорошенькая! Но фоткала ты, видимо, ранним утром, мне кажется цветы сильно искажены... А внутри-то чего? Ты странички там украшала как-то?

    ОтветитьУдалить
  2. чудеса! нежно по-нашему!

    ОтветитьУдалить
  3. Joy, спасибо :)

    Ленк, фоткала не рано утром, но пасмурным днем :) Внутри обычная бумага для черчения край с помощью твоего любимого дырокола оформила :)
    Юльк, ага! Пасиб :)

    ОтветитьУдалить
  4. О - вот эта книга мне больше всего нравится, мои лююимые цвета :) И она такая мягонькая судя по ткани :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Общее·количество·просмотров·страницы