"Девочки кто не выиграл не расстраивайтесь, для всех вас у меня есть маленькие подарочки.Я послала ей на почту свой адрес и стала ждать письма :))
Все дарят друг другу АТСочки или обмениваются,а я хочу подарить вам теги."
Вчера я вышла из лифта и по привычке прошла мимо почтовых ящиков (в нашей семье почту проверят муж),но моя интуиция повела меня назад к ящику :)))Открываю, и что же я там нахожу? Кучу рекламных проспектов и визиток, а среди них... письмо на мое имя от ДИАНЫ!!! Счастью не было предела :)))
Я стрепетом раскрыла конверт и обнаружила в нем небольшой сверточек
Нотная бумага, какая прелесть... Разворачиваю ее а тааааам...
Как я люблю эти картинки, с такими задумчивыми дамочками, а как он блЯстит... Такой легкий, ненавязчивый, благородный блеск
А сзади он подписан, ах, как приятно иметь тег, сделанный специально для тебя :)))
Диан, расскажи, пожалуйста, чем ты его тонировала, мистами? И еще вопросик, на какой бумажке ты картинку печатала? Уж очень мне понравился немного глянцевый эффект на фото, как такого добиться...
Спасибо еще раз огроменное!!! Тег изумительный, приятно держать в руках чью-то рукотворную ВЕЩИЦУ! :)))