Вы можете почитать и посмотреть в моем Куралесье

Черный квадрат немалевича))

Девочки, я удалила альбом из пикассы, не подозревая какой вред это может нанести моему блогу... Мне очень приятно, что вы просматриваете мои "старые" сообщения, я постепенно стараюсь восстанавливать фотографии...

Многие мои работы можно посмотреть в группе вконтакте

Спасибо вам за ваши теплые отзывы :)

моя большая творческая жизнь

Показаны сообщения с ярлыком лифтинг. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком лифтинг. Показать все сообщения

воскресенье, 10 июля 2011 г.

Безумно хочу в команду блога Scraplifting!!!!

Не смогла я пройти мимо набора в ДК блога Scraplifting. Во-первых, меня просто очаровала креативная страничка мастерицы TANKA... Непременно загляните к ней в блог!!! Во-вторых, я сейчас помогаю мужу по работе и на любимое хобби совсем не хватает времени... а вот если я буду состоять в ДК, то тут уж не отвертишься :))) В-третьих, сделала вывод, что мне ой как хоцца че нить слифтить, но я стесняюсь это делать просто так... а вот будучи в ДК - это уже официальный лифт! :))) Ну и в-четвертых, много фоток ждут своей участи, а лифтинг, опять же таки, отличный стимул их оформить! ВОТ!

Собственно страничка с которой надо было слифтить


и так сказать, мой вариант :) 



На фото мой любимый муж с хореографом танцевального коллектива. Да, в прошлом он танцор! Причем ого-го какой! За плечами второе место в "Утренней звезде" и еще много-много наград!


Но это все было ... "вчера"... 




 На этом фото ему почти 15 :) Уже тогда мое сердце было наполнено любовью к нему...





 Текст для странички - это стихотворение его одноклассника, который также танцевал в этом коллективе. Стихотворение крутилось в голове все время пока я вырезала фото :))) 

"Что танец? Мимолетное виденье,
Скользящие секунды, ветра дуновение...
Но сладкой болью чувства раня,
Не угасает в сердце пламя!"
(Александр Сухович)



Самое радостной в этой работе ТО, что за процессом с большим интересом наблюдал мой любимый и давал мне советы... Мне было безумно приятно! 

Пробегусь по материалам: Страничку брызгала самодельным мистом,она вся тааааааааак блестит!!! Веточки чипбордные покрыла сначала белым акрилом, потом слегка прошлась черной чернильной подушечкой и когда все подсохло, промазала в некторых местах клеем и посыпала сухим глиттером. Старалась не использовать всякие сердечки, надписи "Love" и пр... Горошки, клетка, похожая на тетрадный листик, бабочка, веточки... Получилась такая немного невинная и полная нежности страничка. Я ею очень довольна! Хочу оформить ее в рамку и подарить Ладе Анатольевне - хореографу моего мужа.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Общее·количество·просмотров·страницы