Вы можете почитать и посмотреть в моем Куралесье

Черный квадрат немалевича))

Девочки, я удалила альбом из пикассы, не подозревая какой вред это может нанести моему блогу... Мне очень приятно, что вы просматриваете мои "старые" сообщения, я постепенно стараюсь восстанавливать фотографии...

Многие мои работы можно посмотреть в группе вконтакте

Спасибо вам за ваши теплые отзывы :)

моя большая творческая жизнь

вторник, 20 июля 2010 г.

Лейка для милой девушки Юлии :)

Есть у меня друг школьный, мы учились в параллельных классах, но это не мешало нам общаться и иногда хулиганить на уроках :)Наверное я разглядела в нем родную бунтарскую душу, да и он, наверняка, тоже. Еще крепче мы сдружились в 11 классе и весь выпускной провели то за столом нашего класса, то у них :))) О школе у меня самые теплые и нежные воспоминания, несмотря на то что прошло уже 11 лет с ее окончание ( подумать только...) Так вот этот школьный друг теперь живет недалеко от нас, он стало плотно общаться с друзьями моего мужа, ну и с мужем конечно :) мы ж все с одной школы :))) так что проверенны годами так сказать :) Так вот живет он недалеко, в своем доме и мы частенько ездим к ним в гости на шашлычки. Девушка, с которой живет мой друг уже давным-давно, она просто чудесная. Его буйному нраву нужно хоть иногда пребывать в покое, этот покой ему создает Юленька, за что я люблю ее еще сильнее, я вижу что им хорошо вместе и на сердце становится тепло :)
Не так давно пригласила на Юлия на свой юбилей, стала я у друга выпытывать, что подарить твоей любимой, а он как всегда "Привозите себя" :))) Я призадумалась... свой дом, небольшой огородик - пару деревьев, кустарников и... цветы. Ну конечно же, Юлька выращивает цветы, а их надо поливать!! и поливать не просто так, а из лейки :) Вот так я наконец подступилась к декору лейки, купленной в икее еще в январе месяце :) Взяла я акриловую краску, покрыла ею лейку, повырезала из декупажной карты цветочки, бабочек, пару шмелёчков и наклеила всю эту прелесть на лейку и покрыла толстым-толстым слоем лака. Все! Вот она моя ненаглядная :)




2 комментария:

  1. Олесенька, привет! :) я стала вашим ПЧ:) мне понравились некоторые ваши работы. Почему некоторые спросите вы, да потому что у вас не открываются картинки, везде только чёрные квадраты с восклицательным знаком ! жаль.... а так хотелось бы посмотреть многие ваши работы....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое за ваш отзыв, у меня альбом с фотографиями из пикассы пропал, восстанавливаю по возможности... Многие мои работы вы можете посмотреть в моей группе в контакте))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Общее·количество·просмотров·страницы